В Казани завершился Мемориал Валерия Яндемирова

Мар 31, 2021

Мемориал В.П. Яндемирова — этап  Кубка России по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет и юношей и девушек до 15 лет проходил с 20 по 28 марта в  РСШОР им. Р.Г. Нежметдинова. В соревнованиях приняли участие 435 шахматистов из 24 регионов России: Республика Татарстан, Москва, Санкт-Петербург, Московская обл., Пермский край, ЯНАО, Чувашская республика, Республика Башкортостан, Кировская обл., Свердловская обл., Республика Марий-Эл, Самарская обл., Челябинская обл., Удмуртская респ., Ульяновская обл., ХМАО, Республика Коми, Саратовская область, Архангельская обл., Астраханская обл., Тюменская обл., Республика Саха (Якутия), Приморский край, Тверская обл.

Победители и призеры

Девочки до 9 лет:

1 место – Юсупова Алиса (Республика Татарстан);

2 место –  Нагаева Марьям (Республика Татарстан);

3 место –  Гайнетдинова Кира (Республика Татарстан).

Мальчики до 9 лет:

1 место – Мухаметзянов Альберт (Республика Татарстан);

2 место – Вафин Алим  (Республика Татарстан);

3 место – Хабибуллин Данис (Республика Татарстан).

Девочки до 11 лет:

1 место – Ольховская Полина (Тюменская область);

2 место – Редина Екатерина (Москва);

3 место – Грацкова Анастасия (Свердловская область).

Мальчики до 11 лет:

1 место – Болдырев Максим (Свердловская область);

2 место – Демченко Максим (Тюменская область);

3 место – Кенгуров Ярослав (Свердловская область).

Девочки до 13 лет:

1 место —  Соловьева Маргарита (Республика Татарстан);

2 место – Мифтахова Азалия (Республика Татарстан);

3 место – Арсланова Яна (Республика Татарстан).

Мальчики до 13 лет:

1 место – Артеменко Лев (Саратовская область);

2 место – Алексеев Егор (Республика Татарстан);

3 место – Шайхутдинов Ибрагим (Республика Татарстан).

Девушки до 15 лет:

1 место  — Набиева Фируза (Республика Татарстан);

2 место —  Мальцева Елизавета (Республика Татарстан);

3 место – Камалиева Азалия (Республика Татарстан).

Юноши до 15 лет:

1 место – Горин Андрей (Республика Татарстан);

2 место – Сунгатуллин Александр (Республика Татарстан);

3 место – Гимазетдинов Амир (Республика Татарстан).

http://www.tat-chess.ru/news/memorial_v_p_jandemirova/2021-03-28-2223

Источник — ruchess.ru.

28 Сумма Просмотров 1 Просмотров Сегодня

Похожие Посты

Тэги

Добавить в

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>