Казань готовится к Первым Играм стран СНГ

Июл 9, 2020

Визит заместителя исполнительного директора Федерации шахмат России Александра Ткачёва по подготовке Первых Игр стран СНГ в Казань состоялся с 6 по 9 июля.

В рамках рабочей программы А.В. Ткачёв встретился с президентом Федерации шахмат Республики Татарстан Геннадием Захаровым, посетил КДЦ им. В.И. Ленина, где запланировано проведение шахматной части Игр, а также РСШОР им. Р.Г. Нежметдинова и «Первую» городскую шахматную школу на ул. Горького.

В ходе визита Александра Ткачёва в столицу Татарстана прошли рабочие совещания с АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» по изучению технических возможностей для проведения шахматных соревнований Первых Игр СНГ. Проведение Первых Игр стран СНГ запланировано в Казани на начало осени 2020 года.

Республика Татарстан традиционно удостаивается высокой оценки работы по подготовке и воспитанию интеллектуальной молодежи Республики, а также организации шахматных соревнований на всех уровнях.
 

506 Сумма Просмотров 1 Просмотров Сегодня

Похожие Посты

Тэги

Добавить в

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>