Школьники из Набережных Челнов играют матч против турецкой команды

Янв 13, 2020

Школьники из Набережных Челнов играют матч против турецкой команды

Матч-турнир турецких школьников и команды набережночелнинской спортивной школы «Этюд» проходит в турецком городе Измир. Это – первый очный матч Набережных Челнов и Измира, ранее детские команды двух городов дважды встречались в интернет-матчах.
В составе каждой из команд – по 8 юных шахматистов, встреча проходит по схевенингенской системе. За команду СШ «Этюд» выступают челнинцы Зульфия Файрузова, Леонид Ефимов, Маргарита Ершова, Даниил Мурзаев, Матвей Иванов, Даниил Михайлов, а также Самат Галявиев из Нижнекамска и представляющая Московскую область Каролина Будкина.

Турецкая команда представлена воспитанниками шахматного клуба «Апайда».Организаторами обеспечено комфортное бесплатное проживание и питание для спортсменов в центре города — в гостинице «Methishotel». После пяти туров российская команда впереди со счетом 21:19.

Подробная информация

Исьочник — ruchess.ru.
845 Сумма Просмотров 2 Просмотров Сегодня

Похожие Посты

Тэги

Добавить в

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>