В Чебоксарах провели «Новогодний рапид»

Дек 28, 2019

28 декабря в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоялся открытый командный турнир «Новогодний рапид». На старт вышло 45 команд из городов Чебоксары, Новочебоксарск, Красночетайского, Чебоксарского районов, а также из городов соседних регионов — Нижнего Новгорода и Йошкар-Олы.
Соревнования прошли  в трех группах:

Группа А — семейный 2010 г.р. и младше
Группа В — семейный 2002-2009 г.р.
Группа С — тренер и ученик 2011 г.р. и младше.

Взрослые и дети сыграли 5 туров по 11 минут на партию каждому участнику.

Итоги соревнований:

В группе А абсолютным победителем стала команда «Девчата» (Сидорова Яна и её мама Сидорова Вера). На втором месте финишировала семья Мешковых (Владислав и его папа Михаил). Бронзовым призёром стала команда братьев Лаптевых (Дмитрий и Павел).

В группе А, как в самой многочисленной, были награждены еще две категории.

Дети 2012 г.р. и младше:

1 место — команда «Сернур» г. Йошкар-Ола (Шабалин Александр и его дедушка Стародубцев Олег)
2 место — команда «Дерево вариантов» (Петров Владислав и его дядя Петров Андрей)
3 место — семья Елесиных (Елесин Павел и его дядя Николаев Максим).

Дети 2010 г.р.:

1 место — команда «ЮМаН» (Никитин Михаил и его папа Никитин Юрий)
2 место — команда «Операция Ы» (Николаев Антон и его дядя Метелев Александр)
3 место — семья Павловых (Павлов Даниил и его мама Павлова Алиса).

В группе В победила команда «Весёлые ребята» (Архипов Никита и его отец Александр). На втором месте — команда Falcons (Соколов Вадим и его отец Сергей). Третье место заняла команда «Армагеддон» из Красночетайского района (Романов Даниил и его сестра Дарья).

В группе С победила команда «Рокировка» (Ивашкина Валерия и её тренер Мясников Владимир). На втором месте — команда «Разноцветные слоны» (Хмелёв Роман и его тренер Данилов Сергей). Замкнула тройку призеров команда «Белая ладья» (Митрофанова Екатерина и её тренер Грачев Владимир).

В личном зачёте по доскам в семейных турнирах дополнительно были награждены:

Группа А (семейный 2010 г.р. и младше) детский зачёт:

1 место — Елесин Павел
2 место — Лаптев Дмитрий
3 место — Николаев Антон и Павлов Даниил.

Взрослый зачёт:

1 место — Кованкин Сергей (Нижний Новгород)
2 место — Сидорова Вера
3 место — Васильев Вячеслав.

Группа В (семейный 2002 — 2009 г.р.) детский зачёт:

1 место — Хмелёва Анна
2 место — Архипов Никита
3 место — Романов Даниил (Красночетайский район).

Взрослый зачёт:

1 место — Соколов Сергей
2 место — Романова Дарья (Красночетайский район)
3 место — Архипов Александр.

Лучшими на своих досках в турнире С стали Ивашкина Валерия и Данилов Сергей.

Победители и призёры были награждены дипломами, медалями и новогодними подарками. Все участники — дипломами и сладкими призами.

Подробная информация

 

 

42 Сумма Просмотров 2 Просмотров Сегодня

Похожие Посты

Тэги

Добавить в

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>