В Кировской области прошли чемпионаты региона по классике

Дек 17, 2019

Завершились чемпионаты Кировской области

С 7 по 15 декабря в Кирове проходил чемпионат области по классическим шахматам. В соревновании приняли участие 63 спортсмена, включая 12 женщин.
Мужчины были разделены на две лиги. В Первой лиге уверенную победу четвертый год подряд одержал мастер ФИДЕ Павел Трифонов. Из девяти встреч он в семи одержал победы, а две партии завершил вничью. На втором месте — кмс Евгений Малышев, набравший 6,5 очка. Третье место занял кмс Алексей Харитонов, в активе которого 6 очков. Все спортсмены представляют Киров.
Во второй лиге победу праздновал Роман Трапезников, выигравший все свои поединки. В следующем году Роман сможет принять участие в соревновании Первой лиги.
Среди женщин чемпионкой области впервые стала Ульяна Рожнева. Второе место у Забелиной Анны, третье — у Леонтьевой Марины. Все спортсменки представляют областной центр.

Победители и призеры были награждены кубками, медалями и дипломами.

Материал подготовил Е.Шамов.
830 Сумма Просмотров 2 Просмотров Сегодня

Похожие Посты

Тэги

Добавить в

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>