В городе Чернушка Пермской области прошел фестиваль по рапиду

Окт 21, 2019

19-20 октября в г. Чернушка (Пермский край), прошел фестиваль «Чернушка-2019». В рамках фестиваля провели турнир по быстрым шахматам и 3-й этап Кубка городов (Чайковский, Воткинск, Сарапул, Чернушка). Идея и проведение фестиваля принадлежит директору ШК «Родничок» г. Чернушка Усанину Александру, а также тренерам Панькову Владиславу и Капустиной Гульнаре.

В городе Чернушка Пермской области прошел фестиваль по рапиду
В фестивале играли шахматисты пяти возрастных групп (мальчики и девочки до 9 лет, мальчики и девочки до 12 лет, юноши и девушки до 15 лет, юноши и девушки до 18 лет и опен-турнир). Всего приняли участие 175 человек (Воткинск и Сарапул — Удмуртская Республика, Пермь, Березники, Чернушка, п. Куеда — Пермский край). В опен-турнире участвовали три мастера ФИДЕ. Все турниры подавались на обсчёт рейтинга ФШР, а опен — и на обсчёт рейтинга ФИДЕ.
793 Сумма Просмотров 1 Просмотров Сегодня

Похожие Посты

Тэги

Добавить в

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>