Юные «звездочки»ПФО завоевали «золото» и «серебро» на чемпионате мира по рапиду среди мальчиков и девочек до 8, 10 и 12 лет

Авг 21, 2019

В субботу 17 августа во Дворце спорта столицы Беларуси завершился III чемпионат мира по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 8, 10 и 12 лет. Соревнования собрали 720 участников из 36 стран мира.Удачно выступили юные российские шахматисты. Егор Кошулян (М10) и Вероника Шубенкова (Д12) выиграли золотые медали, «серебро» у Анны Шукман (Д10), «бронзу» завоевали Дамира Бесланеева (Д8), Алеся Федорова (Д10), Лев Зверев (М10), Галина Михеева (Д12) и Иван Савельев (М12). Поздравляем победителей и призеров, а также их родителей и тренеров!