Россияне сражаются за медали детского первенства Европы в Словакии

Авг 10, 2019

на фото Анна Шухман

Россияне сражаются за медали детского первенства Европы в Словакии. После восьми туров детско-юношеского первенства Европы в Братиславе в группе мальчиков до 8 лет 8 очков в активе у Каана Ягиза Эрдогмуса (Турция). Россиянин Таймаз Темирбеков отстает на 1 очко. У девочек до 8 лет лидируют две участницы, набравшие по 7 очков. Россиянка Диана Преображенская отстает на очко.

В турнире мальчиков до 10 лет 7,5 очка набрал россиянин Савва Ветохин. В этой же возрастной группе у девочек 7,5 очков в активе у Анны Шухман.  

В группе мальчиков до 12 лет россияне потеряли шансы на медали. У девочек по 7 очков у Александры Шведовой и Яны Жаповой.

В турнире юношей до 14 лет в числе лидеров идут Андрей Цветков, Константин Попов (оба — Россия) и Лукас Себастьян Костоланский (Словакия), набравшие по 6,5 очков. У девушек по 6,5 очков набрали Алиса Нур-Мухаметова, Виктория Кирчей (Россия) и Айан Аллахвердиева (Азербайджан).

В группе юношей до 16 лет россияне Стефан Погосян и Дмитрий Цой преследуют лидеров. Патриция Ваштшук возглавляет гонку в группе девушек до 16 лет, набрав 7 очков. Россиянка Татьяна Гетьман отстает на пол-очка.

Тор Фредрик Каасен (Норвегия) и Нгуен Тхай Дай Ван (Чехия) с 6,5 очками идет впереди в турнире юношей до 18 лет. Россияне Тагир Салемгареев и Володар Мурзин отстают на пол-очка. В группе девушек до 18 лет 7 очков набрали Алисия Сливичко(Польша) и Ольга Баделько (Беларусь). Россиянки Екатерина Гольцева и Юлия Григорьева отстают на очко.

Техническая информация

Официальный сайт

В материале использована информация с сайта ruchess.ru.
694 Сумма Просмотров 1 Просмотров Сегодня

Похожие Посты

Тэги

Добавить в

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>