В Кстове прошел третий этап Кубка города

Апр 19, 2019

В Кстове прошел третий этап Кубка города

В Кстовской ДЮСШ №2 прошел очередной этап Кубка города по быстрым шахматам. В соответствии с рейтингом 66 участников были разделены на две группы.
В группе сильнейших победу одержал мастер спорта Леонид Головин, набравший 6 очков из 6 возможных. Два спортсмена набрали по 4,5 очка. По дополнительному показателю второе место занял мастер ФИДЕ Дмитрий Гольцев. На третьем месте — кандидат в мастера спорта Белицкий Дмитрий. Все призеры – из Нижнего Новгорода.

Четвертое призовое место с 4 очками заняла женский мастер ФИДЕ Светлана Вифлеемская (Нижний Новгород). Лучший результат среди школьников показал мастер ФИДЕ Максим Жуков из Кстова – 3,5 очка.

В группе «Б» первое место завоевал Антон Фоминых. Он набрал 6 очков из 6. На втором месте с 5 очками — Роман Солдатов (оба — Кстово). Третье место с учетом дополнительного показателя занял нижегородец Андрей Меркулов.

Лучший результат среди девочек показала Александра Курдюкова (Кстово) – 4,5 очка. На втором месте с 4 очками — кстовчанка Дарья Спирина. Третье место заняла Кристина Завиваева из Нижнего Новгорода – 3,5 очка.

Среди самых юных участников (2011 г. р. и младше) лучший результат у Алексея Сурикова (Кстово), который набрал 4 очка.

В материале использована информация с сайта ruchess.ru.

 

784 Сумма Просмотров 1 Просмотров Сегодня

Похожие Посты

Тэги

Добавить в

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>