В Нижегородской области состоялся блицтурнир «Мега-Лидер»

Апр 21, 2019

В Нижегородской области состоялся блицтурнир «Мега-Лидер». Блицтурнир был организован Шахматным клубом «Лидер». Спор за главный приз и награды в разных номинациях вели 114 участников. Площадкой для игры в очередной раз стал торговый центр «Мега», расположенный в Кстовском районе.

По 9 очков из 11 возможных набрали три шахматиста. По коэффициенту Бухгольца первое место занял гроссмейстер Станислав Войцеховский (Нижний Новгород). На втором месте — мастер ФИДЕ Михаил Горожанин (Кстово). Третье место у мастера ФИДЕ Дмитрия Гольцева из Нижнего Новгорода.

Кандидат в мастера спорта Артур Кулик из Нижнего Новгорода занял четвертое место, показав лучший результат среди юношей, – 8,5 очка. По дополнительному показателю он опередил международного мастера Семена Вировлянского.

На шестом месте в общем зачете финишировала женский гроссмейстер Татьяна Шадрина, набравшая 8 очков. У нее лучший результат среди женщин.

Призами в различных номинациях награждена большая группа участников.
В материале использована информация с сайта ruchess.ru.

690 Сумма Просмотров 1 Просмотров Сегодня

Похожие Посты

Тэги

Добавить в

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>