В Дзержинске состоялся чемпионат города по быстрым шахматам

Дек 26, 2018

В Дзержинске состоялся чемпионат города по быстрым шахматам

В Дзержинске состоялся чемпионат города по быстрым шахматам. Турнир, который проходил в помещении спортивной школы имени Анатолия Карпова, собрал 45 участников в возрасте от 7 до 76 лет.

Вновь, как и в недавнем чемпионате Дзержинска по блицу, первое место завоевал кандидат в мастера спорта Олег Есаулков. Он набрал 7,5 очков из 9 возможных.

Второе место занял кандидат в мастера Николай Шульгин — 7 очков. На третьем месте Юрий Шушеров, у которого 6,5 очков и наилучший дополнительный показатель.

Первое место среди ветеранов занял Валентин Коробков. Среди женщин первенствовала Алевтина Климычева.

Лучшим среди юношей и девушек до 18 лет стал Илья Рябых. В возрастной группе до 12 лет отличился Александр Великжанин.
В материале использована информация с сайта ruchess.ru.

873 Сумма Просмотров 1 Просмотров Сегодня

Похожие Посты

Тэги

Добавить в

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>