С.Сюгиров выиграл рапид в Ханты-Мансийске

Ноя 30, 2018

В Ханты-Мансийске завершился Кубок Югры по быстрым шахматам

В Ханты-Мансийске прошел Кубок Югры по быстрым шахматам, который является этапом Рапид Гран-при России. Соревнование, в котором приняли участие 204 шахматиста из 22 субъектов Российской Федерации, проводилось по швейцарской системе в 11 туров.

Первое место занял Санан Сюгиров, вторым финишировал Дмитрий Бочаров, а «бронзу» выиграл Александр Рахманов.

Призеры в дополнительных номинациях

Среди женщин:

1 место – Кабанова Екатерина, 2 место – Овод Евгения, 3 место – Малетина Татьяна;

Среди юношей 2000 г.р. и моложе:

1 место – Сарана Алексей, 2 место – Лилов Александр, 3 место – Трояновский Егор;

Среди девушек 2000 г.р. и моложе:

1 место – Мальцевская Александра, 2 место – Воскресенская Марта, 3 место – Ковалева Екатерина;

Среди ветеранов женщин 1963 г.р. и старше:

1 место – Сегниц Валентина, 2 место – Халтурина Татьяна, 3 место – Двойнишникова Галина;

Среди ветеранов мужчины 1958 г.р. и старше:

1 место – Позин Сергей, 2 место – Коржов Владимир, 1 место – Антипин Сергей;

Среди девочек 2004 г.р. и моложе:

1 место – Макарова Анастасия, 2 место – Николаева Дарья, 3 место – Колинченко София;