На первенстве России среди студентов самарская команда завоевала «бронзу» в командном зачете мужчин и женщин

Сен 24, 2018

В Иваново прошло первенство России среди студентов

29 сентября в Иваново завершилось первенство России среди студентов. В личном зачете среди женщин абсолютной победительницей стала студентка Уральского государственного горного университета (г. Екатеринбург) гроссмейстер Войт Дарья. Она не уступила ни одной партии и набрала 7 очков в семи турах.

На втором и третьем местах расположились представительницы Сибирского федерального университета (г. Красноярск) Пискунова Мария и Мартынова Анастасия.Среди мужчин победителем стал Комов Роман (Сибирский федеральный университет). На втором и третьем местах — студенты Уральского государственного горного университета гроссмейстеры Моисеенко Вадим и Сарана Алексей.В командном зачете у женщин и мужчин также первенствовал Уральский государственный горный университет, два вторых места у Сибирского федерального университета, третье место у девушек из Северо-восточного федерального университета им. М.К. Аммосова (г. Якутск) и у мужчин из Самарского государственного технического университета (г. Самара).Во время соревнования, длившегося неделю, для участников и гостей турнира была организованна экскурсия по Ивановскому государственному энергетическому университету им. В.И. Ленина, на территории которого и проходило соревнование. Особое впечатление на гостей произвел полномасштабный тренажер, полностью имитирующий работу на атомной электростанции.

Подробная информация

Техническая информация:

http://chess-results.com/tnr379966.aspx?lan=11&art=0
http://chess-results.com/tnr379978.aspx?lan=11

Фотографии

В материале использована информация с сайта ruchess.ru.
799 Сумма Просмотров 1 Просмотров Сегодня

Похожие Посты

Тэги

Добавить в

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>