Болеем за наших на детском Первенстве Европы

Авг 28, 2018

На детском первенстве Европы в Риге сыграно 7 туров. В группе мальчиков до 8 лет по 6 очков набрали россияне Денис Гордеев, Богдан Головченко, Артем Усков и Джахандар Азадалиев (Азербайджан). У девочек в этой возрастной категории с 6 очками лидируют Вероника Юдина (Россия) и Екатерина Зубковская (Беларусь).
У мальчиков до 10 лет с 6,5 очками гонку возглавил Рудольф Пашикян (Армения). Россияне Артем Пингин и Гордей Колесов отстают на пол-очка. Александра Шведова (Россия) имеет в своем активе 6,5 очков в турнире девочек до 10 лет.
Россиянин Володар Мурзин (6,5 очков) идет впереди в группе мальчиков до 12 лет. У девочек в этой возрастной категории лидерство с 6 очками захватила Луиза Башылина (Германия). Россиянки Вероника Шубенкова, Ольга Карманова и Мария Алексеенко идут на полшага позади.

Россияне Дмитрий Цой и Стефан Погосян с 6 очками возглавляют гонку в турнире мальчиков до 14 лет. У девочек до 14 лет лидируют Мартына Викар (Польша) и Айян Аллахвердиева (Азербайджан) — по 6 очков. На пол-очка отстают россиянки Дарья Бондарева и Виктория Лоскутова.

В турнире юношей до 16 лет впереди идут Франческо Сонис (Италия) и Вячеслав Зарубицкий (Беларусь). Россияне Ярослав Ремизов, Тагир Салемгареев и Кирилл Шубин отстают на пол-очка. У девочек в этой возрастной категории по 5,5 очков набрали Камалия Булатова (Россия), Габриела Антова (ФИДЕ), Надия Шпанко (Украина) и Говхар Бейдуллаева (Азербайджан).

У старших юношей лидирует Эвгениос Иоаннидис (Греция) — 6,5 очков. В активе у россиянина Артура Гайфуллина 5 очков. В турнире девушек до 18 лет гонку возглавляет Александра Димитрова (Россия), в активе которой 6,5 очков.

Техническая информация

Официальный сайт

 

В материале использована информация с сайта ruchess.ru.
840 Сумма Просмотров 1 Просмотров Сегодня

Похожие Посты

Тэги

Добавить в

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>