Наши с медалями на XXV юбилейном международном фестивале «Кубок Волги – 2018»

Июл 14, 2018

В Костроме финишировал XXV юбилейный международный фестиваль «Кубок Волги – 2018»

В Костроме завершился XXV юбилейный международный шахматный фестиваль «Кубок Волги – 2018»     на призы губернатора Костромской области с этапом Кубка России среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет и среди юношей и девушек до 15 лет. На торжественной церемонии закрытия президент Федерации шахмат Костромской области Леонид Лустгартен поздравил участников, тренеров и родителей с успешным завершением соревнований и вручил призы самым юным участникам и старейшему игроку фестиваля. Главный судья фестиваля Андрей Белетский огласил итоги соревнований. Призы победителям вручал заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту Костромской области Александр Родионов, который  поблагодарил всех спортсменов за участие и объявил о закрытии фестиваля «Кубок Волги-2018».

Победителями в турнирах по классическим шахматам стали:

Турнир «В-1» (2004 — 2005 г.р.) – Кулик Артур (Нижегородская область);

Турнир «С-1» (2006 — 2007 г.р.) – Ермолаев Иван (Нижегородская область);

В свободное время шахматисты смогли познакомиться с достопримечательностями Костромского края, а также принять участие в спортивных соревнованиях по настольному теннису и футболу.

Подробная информация

В материале использована информация с сайта ruchess.ru.
728 Сумма Просмотров 1 Просмотров Сегодня

Похожие Посты

Тэги

Добавить в

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>