Кубок Саратовской области по быстрым шахматам — «Кубок МГ Н.Матиняна». Общая информация. Положение.

Июн 3, 2018

0_1474be_d5d3438f_orig

Саратовская областная Федерация шахмат и шахматная школа Сергея Карякина приглашают принять участие в празднике шахмат – в международном турнире Кубок Саратовской области по быстрым шахматам «Кубок мг Никиты Матиняна», который состоится 8 июля 2018 года в г. Хвалынске Саратовской области.
Кубок Саратовской области по быстрым шахматам — «Кубок мг Никиты Матиняна» — является открытым соревнованием, в котором могут принять участие все желающие.

Соревнования проводятся под личным патронатом и с участием международного гроссмейстера Сергея Карякина, чьим именем названа шахматная школа г. Хвалынска, Посольства Республики Армения в России и Губернатора Саратовской области.

Армянской диаспорой «Крунк» будет подготовлена культурная программа с традиционно широким армянским гостеприимством.

Формат турнира предполагает проведение трех детских турниров и опен-турнира.

Почетными гостями соревнований будут Чрезвычайный и Полномочный Посол в РФ Тоганян Вардан Суренович, Губернатор Саратовской области Радаев Валерий Васильевич, Депутат Государственной Думы РФ Максимов Василий Юрьевич, Сенатор Совета Федерации России Бокова Людмила Николаевна, руководители крупнейших бизнес-структур России армянского происхождения Матинян Тигран, Папоян Агарон, Рштуни Армен, Киракосян Гагик, многочисленная армянская диаспора «Крунк».

Призовой фонд соревнований составляет 300 тысяч рублей.

Турнирные взносы:
В детских турнирах все участники соревнований оплачивают турнирный взнос в размере 400 рублей.
В опен-турнире:
 Международные гроссмейстеры – без взносов;
 Международные мастера и шахматисты с рейтингом 2350 и выше – 500 рублей;
 Все остальные участники соревнований, имеющие рейтинг – 1000 рублей;
 Шахматисты без рейтинга – 1500 рублей;
 Ветераны оплачивают 50% турнирного взноса;
 Хвалынские шахматисты шахматной школы Сергея Карякина оплачивают 50% взноса в детских турнирах и 300 рублей в опен-турнире.

Все рейтинги считаются по быстрым шахматам. Если у участника соревнований нет рейтинга по быстрым шахматам, учитывается рейтинг по классическим шахматам.

Для шахматистов Саратовской области арендуются автобусы из Саратова, Балаково и Балашова. Просьба всех заинтересованных лиц, тренеров, шахматистов, нуждающихся в автобусе, зарегистрироваться по электронной почте klyuchnikovm@gmail.com Ключникову Михаилу Владимировичу не позднее 25.06.2018 г.
Участники других регионов добираются до места проведения соревнований самостоятельно.
Шахматисты любых регионов, желающие остаться на ночь с 8 на 9 июля в Хвалынске должны выслать дополнительную заявку на проживание на адрес Ключникова Михаила Владимировича.

 

Положение.

Положение (титульный лист).

Регламент — http://prifochess.ru/wp-content/uploads/2018/06/Регламент-на-Кубок-Никиты-Матиняна.docx

1419 Сумма Просмотров 1 Просмотров Сегодня

Похожие Посты

Тэги

Добавить в

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>