Ассоциации профессиональных тренеров Республики Татарстан приглашает юных шахматистов на сборы

Апр 20, 2018

Ассоциации профессиональных тренеров Республики Татарстан приглашает юных шахматистов на сборы

Летом 2018 года Ассоциации профессиональных тренеров Республики Татарстан проведет три гроссмейстерские школы. Для детей это прекрасная возможность подтянуть свои шахматные навыки и отдохнуть с пользой для своего здоровья. Группы для занятий будут сформированы по спортивному принципу — в зависимости от уровня подготовки детей.
С 15 по 25 июня сборы пройдут в Оздоровительном комплексе АО «МЦБК», который расположен на берегу озера Яльчик в Республике Марий Эл. Участников ждут регулярные ежедневные двухразовые занятия шахматами с ведущими тренерами РТ, занятия спортом (футбол, волейбол и т.д.), купание, катание на лодках по живописным местам, рыбалка. Организованный трансфер включен в стоимость путевки. Выделена квота на 35 мест.

С 10 по 20 июля шахматистов примет отель «Регина» в Петровском, который располагает прекрасной инфраструктурой со спортивными площадками, бассейном, зоопарком, аттракционами. Выделена квота на 25 мест.

С 9 по 19 августа сборы вновь пройдут в Оздоровительном комплексе АО «МЦБК». Сроки удачно подходят для того, чтобы хорошо подготовиться к детскому первенству Республики Татарстан, которое стартует с 20 августа. Выделена квота на 35 мест.

Подробная информация

 

 

 

В материале использована информация с сайта ruchess.ru.

893 Сумма Просмотров 1 Просмотров Сегодня

Похожие Посты

Тэги

Добавить в

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>