В Ижевске провели блицтурнир, посвященный Международному женскому днюдню

Мар 10, 2018

1499898fdf2a1eeccedc6f72600703dd
7 марта в муниципальном клубе Ижевска прошел традиционный блицтурнир, посвященный Международному женскому дню . В этом году в соревновании, проходившем по швейцарской системе в 11 туров с контролем времени 3 минуты + 2 секунды на ход, приняли участие 50 шахматистов.

Несмотря на теплую атмосферу и праздничное настроение, борьба за призовые места носила ожесточенный характер. Было установлено шесть основных призов. В итоге победительницей турнира с результатом 9,5 очков из 11 возможных стала мастер ФИДЕ Мария Носачева. На втором месте, отстав на пол-очка, расположилась международный мастер Александра Макаренко. Третье место с 8,5 очками завоевал 10-летний перворазрядник Дмитрий Мочалов.

На четвертом месте — кандидат в мастера Михаил Харин (8 очков). Пятое-шестое места поделили кандидат в мастера Даниил Осипов и перворазрядник Никита Никитин — по 7,5 очков.

В женском зачете первое место у кандидата в мастера Полины Зяпаевой (6,5 очков). На втором месте — перворазрядница Ксения Светлова (6,5 очков). Третье место у перворазрядницы Марии Дьячковой (5,5 очков).

В материале использована информация с сайта ruchess.ru.

 

726 Сумма Просмотров 3 Просмотров Сегодня

Похожие Посты

Тэги

Добавить в

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>