На Кубке РГСУ среди ветеранов шахматисты ПФО взяли 2 «серебра» и «бронзу»

Фев 5, 2018

Без названия

 

Московский международный мастер Евгений Драгомарецкий стартовал с семи побед в Кубке РГСУ среди ветеранов. За тур до финиша он опережал ближайших преследователей на одно очко. Сыграв в заключительном туре вничью с международным мастером Александром Проворотовым, Драгомарецкий обеспечил себе первое место с блестящим результатом – 8 очков из 9.

На полшага от победителя отстал международный мастер Евгений Калегин (Уфа), ставший серебряным призером. Третье место с 7 набранными очками разделили шесть участников: Александр Проворотов (Калужская область), Геннадий Туник (Саратовская область), Николай Мишучков (Ленинградская область), Сергей Позин (ХМАО-Югра), Евгений Свешников (Челябинская область) и Аркадий Вуль (Московская область). В таком порядке шахматисты расположились в таблице – «бронзу» взял Проворотов.

В категории ветеранов старше 70 лет первое место занял Сергей Бирюков (Москва) – 6,5 очков. Столько же набрал Олег Репин (Нижегородская область), но отстал по дополнительным показателям. Третье место и 6 очков оказалось в активе у Сергея Давыдова (Оренбургская область).

Итоговые результаты. Фотографии Галины Поповой.

 

В материале использована информация с сайта http://open.moscowchess.org/

782 Сумма Просмотров 1 Просмотров Сегодня

Похожие Посты

Тэги

Добавить в

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>