В Саратове прошел шахматный турнир «Юный Ферзь»

Май 22, 2017

Exif_JPEG_420

21 мая  2017 г. в ЦДЮСШ г.Саратова прошел традиционный городской шахматный турнир «Юный Ферзь» среди мальчиков и девочек 2008 года рождения и моложе. Организатором выступила администрация Октябрьского района г.Саратова, совместно с городским управлением по физической культуре и спорту, при участии Центра Развития Шахмат «Этюд».

В соревнованиях по быстрым  шахматам приняло участие 57 человек. Мероприятие проводилось по швейцарской системе в 5 туров с контролем времени 15 мин. на партию каждому игроку.

В результате упорной борьбы места распределились следующим образом:

Среди  мальчиков :

  1. Место – Недостоев Никита
  2. Место – Кирюхин Иван
  3. Место – Соловьев Илья

Среди  девочек :

  1. Место – Буханенко Юлия
  2. Место – Лазариди Вера
  3. Место – Горшенина Маргарита

По итогам соревнований абсолютным победителям были вручены кубки. Победители и призеры в возрастных категориях 2008 г.р.; 2009 г.р.; 2010 г.р. и моложе были награждены грамотами и медалями.

 Все участники получили памятные подарки и сладкие призы.

Мероприятия прошли без взносов благодаря Саратовскому предпринимателю Бурутину Виталию Валентиновичу и директору турнира – Иванову Константину Николаевичу.

 

 Информацию подготовил Караваев В.В.

1127 Сумма Просмотров 1 Просмотров Сегодня

Похожие Посты

Тэги

Добавить в

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>