В Кирове завершился областной этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья»

Фев 20, 2017

1 местоэ

С 14 по 18 февраля в Кирове проходил областной этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья». В финальной части региональных соревнований за победу боролись 10 команд, представляющие город Киров и районы области. С 1 тура лидерство захватила команда физико-математического лицея — неоднократный победитель данных соревнований. Уверенно и ровно пройдя весь турнир, она заняла 1 место и будет представлять область на заключительном этапе в п.Дагомыс Краснодарского края. В составе команды-победительницы выступали: Смирнов Александр, Евтухов Лев, Бессонов Арсений и Забелина Анна.

2 место856

2 место у ребят из гимназии г.Уржума, которые сумели отвоевать его в последнем туре в личной встрече у своего основного конкурента-гимназии г.Слободского.

3 место..

Ребята из г.Слободского на 3 месте.

Отличились ребята из г.Уржума и в состязаниях по доскам. Трое из них-Михеев Александр, Бусыгин Кирилл, Сарджян Гарик заняли первые места.

7ь667

аьг

На 4 доске у девочек победила Забелина Анна из физмат-лицея.

ьгнр

Победитель и призеры получили кубок, медали и грамоты.

Информацию подготовил Е.Шамов.

1231 Сумма Просмотров 1 Просмотров Сегодня

Похожие Посты

Тэги

Добавить в

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>