Матч между школьниками Тольятти и Шэньчжэня

Июн 14, 2016

14 июня на базе тольяттинской школы олимпийского резерва по шахматам стартовал товарищеский матч между школьниками из Автограда и китайского города Шеньчжэнь. Соперничество будет проходить на шести досках. За команду хозяев в качестве основных игроков заявлены Игорь Веклич, Алексей Гребнев, Анна Погдорнова, Маргарита Грунина, Алиса Суровцева и Виктория Самошкина. Запасными будут Гульнара Мирзаева и Никита Петровский.

Играть участники будут по так называемой шевенингенской системе – в шесть туров. То есть каждый из основных игроков сыграет по одной партии с каждым из своих соперников. Контроль времени – по одному часу каждому из шахматистов. В день планируется проводить по два тура. Традиция поединков между шахматистами Тольятти и Шеньчжэня была заложена в 2012 году. Символично, что в эти же дни в Москве проходит традиционный матч между национальными сборными России и КНР по шахматам.

Фотогалерея

Фотоотчет В.Малькова (http://sportivnoe-obozrenie.ru/photo/276 )

Источник информации — http://www.ladachess.ru/

1061 Сумма Просмотров 1 Просмотров Сегодня

Похожие Посты

Тэги

Добавить в

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>