В Тольятти начала работу сессия Российского гроссмейстерского центра

Янв 7, 2016

В Тольятти начала работу сессия Российского гроссмейстерского центра

На базе тольяттинской СДЮСШОР №4 «Шахматы» начала свою работу седьмая сессия Российского гроссмейстерского центра. Занятия проходят в четырёх группах.
В группе высшего спортивного мастерства к многолетним участникам — Санану Сюгирову, Ивану Букавшину, Дмитрию Фрольянову, Александру Предке, Якову Геллеру — присоединился чемпион России-2014 Игорь Лысый. Здесь, по традиции, работа построена по индивидуальному плану. Каждый из опытных гроссмейстеров в ходе работы Центра прочтёт лекцию для юных шахматистов.
Отметим, что в новом году сформирована отдельная группа для юных шахматистов, где премудрости шахматной науки постигают мальчишки и девчонки 2006 года рождения и моложе. Продолжает расширяться география слушателей Российского гроссмейстерского центра. К постоянным участникам на этот раз примкнули, в частности, талантливые шахматисты из Сибири и Татарстана.
Источник информации — http://ruchess.ru/

 

 

1305 Сумма Просмотров 1 Просмотров Сегодня

Похожие Посты

Тэги

Добавить в

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>