В Кстово прошел фестиваль «Шахматные надежды»

Июн 27, 2015

Ipsum

В Кстово закончился фестиваль «Шахматные надежды», который собрал в общей сложности 90 участников из Нижегородской области, Владимирской области,  Республики Марий Эл, Республики Татарстан и Республики Чувашия.

Победителем турнира «А» с единоличным результатом 7,5 очков из 9 стал кстовчанин Михаил Горожанин. Михаил не проиграл ни одной партии, а отрыв от ближайших преследователей составил полтора очка!

2-6 места поделили пятеро участников с 6-ю очками: Дмитрий Оспенников (Татарстан), Александр Рычагов(Кстово), Максим Жуков (Кстово), Артем Аппанов (Кстово) и Константин Житников (Марий Эл). По дополнительным показателям серебро досталось Дмитрию Оспенникову, бронза — Александру Рычагову.

Лучший результат среди девушек показала Влада Хилова, набравшая 5,5 очков.

В турнире «Б» состоялась нешуточная борьба, и дележа в призовой тройке не было : победителем турнира с блестящим результатом 8,5 очков из 9 стал кстовчанин Семен Ерастов, а 2-е и 3-е места завоевали представители Республики Марий Эл Григорий Опалев (8 очков) и Никита Антонов (7 очков) соответственно.

Лучшая среди девушек — Мария Мичурова из Владимирской области (6 очков).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Технические итоги: турнир «Атурнир «Б»
Источник информации - http://nnchess.org/.
1567 Сумма Просмотров 1 Просмотров Сегодня

Похожие Посты

Тэги

Добавить в

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>