В Саранске отпраздновали Международный День шахмат

Июл 19, 2022

В столице Республики Мордовия Саранске, в Пушкинском парке состоялось большое шахматное событие — был проведен сеанс одновременной игры и мастер-класс известного тренера международного мастера Максима Владимировича Озолина.

В мероприятии принимали участие лучшие шахматисты САШ Е. Швецова, КСШОР РМ, РЦДОД, а также ветераны мордовских шахмат. Мероприятие вызвало огромный интерес как у любителей этой мудрой игры, так и у многочисленных болельщиков, которые активно и с неподдельным интересом наблюдали за ходом игры.

После окончания сеанса М. Озолин отметил высокий уровень подготовки игроков, провел мастер-класс с анализом сыгранных партий и каждому из участников сеанса, который показал интересную игру, вручил журналы «64» (Ледакову Роману, Разумову Александру- САШ Е. Швецова, Слепову Тимуру — РЦДОД, Завьялкину Никите, Марычевой Софии — КСШОР РМ, Замкину В.Д — ветерану мордовских шахмат).

Все участники мероприятия и многочисленные зрители выразили огромную благодарность М. Озолину за проведенную встречу и выразили пожелание встретиться вновь за шахматной доской!

 Источник — ruchess.ru.

 

221 Сумма Просмотров 1 Просмотров Сегодня

Похожие Посты

Тэги

Добавить в

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>