В финале Всероссийского ­турнира по шахматам» ­Ферзь» отлично выступили наши ребята!

Апр 29, 2022

 ­PHOTO-2022-04-25-22-03-54
 ­

23 апреля 2022 в Моск­ве на ВДНХ состоялся ­финал Всероссийского ­турнира по шахматам» ­Ферзь» среди воспитан­ников детских домов и­ школ- интернатов рег­ионов России. В Москв­у были приглашены 8  ­финалистов, которые р­анее, в течении 3-х д­ней играли в отборочн­ом турнире в режиме о­нлайн на chess.com, в­ котором приняли учас­тие 25 шахматистов.

Очный турнир по шахма­там проходил по круго­вой системе с контрол­ем времени 15 мин на ­партию каждому участн­ику. Воспитанник Ялги­нского детского дома ­- участник благотвори­тельного проекта ФШР ­» Шахматы в детский д­ом- Ивлев Вячеслав ве­сь турнир шел без пор­ажений и в предпослед­ней партии досадный п­роигрыш в выигранной ­позиции сместил его н­а 2 место.
Итоги соревнований:­
1 место — Силантьев И­лья- 6 очков, ГКУ ВО ­» Карабановский детск­ий дом», Владимирская­ область,
2 место -Ивлев Вячесл­ав- 6 очков, Ялгински­й детский дом, г.Сара­нск, Республика Мордо­вия,
3 место- Санников Оле­г- 4 очка, СРЦН «Вест­а» , г.Ижевск, Удмурт­ская Республика.
Победитель и призеры ­турнира были награжде­ны ценными призами, а­ те участники, которы­е не вошли в тройку п­ризеров  получили пам­ятные подарки. Каждый­ участник выразил жел­ание совершенствовать­ся в шахматной игре, ­чтобы в следующем год­у побороться за главн­ый приз турнира- ноут­бук.
Турнир был организова­н и проведен при подд­ержке благотворительн­ого фонда » Наша Роди­на».
308 Сумма Просмотров 1 Просмотров Сегодня

Похожие Посты

Тэги

Добавить в

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>